Yodda - новости регионов России

Итоги районного конкурса детского творчества «Подарочек для мамочки»

29.11.2016, 7:59
Итоги районного конкурса детского творчества «Подарочек для мамочки»

В Далматовском культурно-досуговом центре, в рамках праздника посвящённого Дню матери провели районный конкурс детского творчества «Подарочек для мамочки».

Воспитанники дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры, учащиеся школ города Далматово и Далматовского района – всего 189 детей, представили на суд жюри творческие работы, выполненные в различных видах и техниках декоративно-прикладного и изобразительного творчества и соответствующие заданной теме.

Итоги конкурса подводились в четырех возрастных группах:

- первая группа от 3 до 6 лет –

Лауреат – Фуфалдин Андрей, Детский сад №10.

Диплом 1 степени: Клетинова Софья, Уксянский детский сад «Рябинушка»; Забегаева Настя и Третьякова Полина, Детский сад №11; Братцева Есения и Тушиева Алина, Белоярский детский сад.

Диплом 2 степени: Близнецов Толя, Смирновский сельский клуб; Сединина Саша и Усольцев Миша, Новопетропавловский детский сад «Ромашка»; Щекалёва Катя, Долгих Катя, Клименко Юля и Постовалова Даша, Детский сад №11.

Диплом 3 степени: Шибанов Алёша, Малозёмова Вика, Сулимова Соня, Новопетропавловский детский сад «Ромашка»; Лапина Вика, Зонов Андрей и Третьякова Полина, Попова Таня и Мухаева Марина, Детский сад №11; Капан Жанна, Князева Аня, Белоярский детский сад; Черных Матвей, Задорина Даша, Бондарева Лена, Лобов Ярослав, Антропов Матвей, Загребалова Лиза, Подгорная Яна, Дедуренко Алёша, Вотина Ангелина, Детский сад №10; Сырчина Алиса, Поташкин Стёпа, Юшков Игорь, Сёмина Лиза, Коурова Анна, Забегаева Настя, Акулова Софья, Далматовский ДДТ.

- вторая группа от 7 до 9 лет –

Диплом 1 степени: Коурова Алина, Нижнеярский сельский клуб; Третьякова Даша, Далматовский ДДТ.

Диплом 2 степени: Черемных Анастасия, Затеченская ООШ.

Диплом 3 степени: Бекбулатова Сара, Нижнеярский сельский клуб; Бобин Илья, Затеченская ООШ; Никулина Ирина, Усольцев Егор, Далматовский ДДТ.

- третья группа от 10 до 12 лет –

Диплом 1 степени: Подорванов Станислав, Ключевская ООШ; Никитина Руслана, Уксянское КДО; Мичак Елена, Затеченская ООШ; Поспелова Валерия, Далматовский ДДТ.

Диплом 2 степени: Ермолина Варвара, Песчано-Колединская СОШ; Журавлёва Валерия, Уксянская школа искусств.

Диплом 3 степени: Попова Даша, Смирновский сельский клуб; Кулаков Данил, Далматовский детский дом; Потапова Ирина, Наконечная Арина, Затеченская ООШ; Дерксен Татьяна, Далматовский ДДТ; Пусикова Екатерина, Широковская СОШ.

- четвертая группа от 13 до 16 лет –

Лауреат – Лисьих Виктория, Далматовский Дом детского творчества.

Диплом 1 степени: Кокорина Анастасия, Ярушникова Александра, Ключевская ООШ; Поспелова Яна, Песчано-Колединская СОШ; Сорокина Кристина, Корюкина Саша, Далматовский детский дом; Грошева Любовь, Захарова Анастасия, Широковская СОШ; Хлебалова Кристина, Теляков Егор, Далматовский ДДТ.

Диплом 2 степени: Дебелова Диана, Смирновский сельский клуб; Филонова Софья, Песчано-Колединская СОШ; Токарева Таня, Печерина Маша, Журавлёва Диана и Кислова Лера, Далматовский детский дом; Зайков Семён, Уксянское КДО; Беззубкова Оксана, Заварзина Анастасия, Шабалина Алина, Уксянская школа искусств; Сагилова Камилла, Широковская СОШ; Сапарова Кристина, Яснополянская ООШ.

Диплом 3 степени: Гертнер Анастасия, Далматовский ДДТ; Шадрухина Настя, Далматовский детский дом; Заварзина Настя, Беззубкова Оксана, Амбарова Анна, Уксянское КДО; Колесникова Дарья, Крутихинская СОШ; Поздеева Марина, Захарова Анастасия, Широковская СОШ.

Конкурсантам, не занявшим призовые места, будут вручены Дипломы участника.

Оргкомитет конкурса, выражает благодарность МКДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида», «Детский сад №10 общеразвивающего вида», «Уксянский детский сад «Рябинушка», «Новопетропавловский детский сад «Ромашка», «Белоярский детский сад»; МКОУ «Далматовская НОШ», «Далматовская СОШ №2», «Яснополянская ООШ», «Песчано-Колединская СОШ», «Затеченская ООШ», «Широковская СОШ», «Ключевская ООШ», «Белоярская СОШ», «Крутихинская СОШ»; МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества», «Уксянская школа искусств»; ГКУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Далматовский детский дом»; Смирновский СК и Нижнеярский СК – филиалы МКУК «ДРКДЦ»; МКУК «Уксянское культурно-досуговое объединение» за творческий подход, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в конкурсе.

Источник: www.dalmatovo.su
© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@newsbomb.ru

Мнение редакции интернет сайта newsbomb.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования