Yodda - новости регионов России

Итоги районного фотоконкурса «Живая природа глазами детей»

21.11.2016, 16:24

В районном фотоконкурсе "Живая природа глазами детей", организованном Далматовским домом детского творчества, приняли участие 15 образовательных организаций района. Всего на конкурс было представлено 97 работ.

Каждый участник мог представить на конкурс не более 2-х цветных или черно-белых фотографий, посвященных живой природе Зауралья.

По результатам фотоконкурса места распределись следующим образом:

Номинация: «Зеленый пояс Далматовского района»

Возрастная категория: 10-14 лет

1 место – Заварзина Анастасия – 13 лет, МКУ ДО «Уксянская школа искуссств»; 2 место – Шуляков Александр – 14 лет, МКОУ «Белоярская СОШ»; 2 место – Казакова Виктория – 11 лет, МКОУ «Ключевская ООШ»; 3 место – Лапин Антон – 11 лет, МКОУ «Ключевская ООШ»; 3 место – Лагунов Матвей – 11 лет, МКОУ «ДСОШ №2».

Номинация: «Магия воды»

Возрастная категория: 10-14 лет

1 место – Дозморова Анастасия – 14 лет, МКОУ «ДСОШ №2»; 2 место – Казаков Никита – 12 лет, МКОУ «Песчано-Колединская СОШ»; 3 место – Пахолюк Глеб - 11 лет, МКОУ «ДСОШ №2».

Номинация: «Магия воды»

Возрастная категория: 15-18 лет

3 место – Федорова Валентина – 16 лет, МКОУ «Кривская СОШ».

Номинация: «Братья наши меньшие»

Возрастная категория: 10-12 лет

1 место – Никитина Руслана – 10 лет, МКУ ДО «Уксянская школа искусств»; 2 место – Казаков Никита – 12 лет, МКОУ «Песчано-Колединская СОШ»; 2 место – Катаев Андрей – 10 лет, МКОУ «Песчано-Колединская СОШ»; 3 место – Харламова Мария – 10 лет, МКОУ «ДНОШ».

Номинация: «Братья наши меньшие»

Возрастная категория: 13-14 лет

1 место – Шуляков Александр – 14 лет, МКОУ «Белоярская СОШ»; 2 место – Посохова Мария – 14 лет, МКОУ «Новопетропавловская СОШ»; 3 место – Зайков Семен – 14 лет, МКОУ «Уксянское КДО».

Номинация: «Селфи с животными»

Возрастная категория: 10-14 лет

3 место – Зайков Даниил – 10 лет, МКОУ «ДНОШ»; 3 место - Качалков Антон – 13 лет, МКОУ «ДСОШ №3».

Номинация: «Селфи с животными»

Возрастная категория: 15-18 лет

3 место - Бабинова Екатерина – 17 лет, МКОУ «Широковская СОШ».

Специальные номинации:

Номинация: «Куриное царство»

Колчина Ксения – 12 лет, МКОУ ДО «Уксянская школа искусств».

Номинация: «Лягушка-квакушка»

Заварзина Анастасия – 13 лет, МКОУ ДО «Уксянское КДО».

Номинация: «Гармония в природе»

Фомягин Алексей – 11 лет, МКОУ «Песчано-Колединская СОШ».

Номинация: «Жизнь в капле воды»

Посохова Мария – 14 лет, МКОУ «Новопетропавловская СОШ».

 Методист ДДТ Антропова М.Н.

ФОТО:  Бабиновой Екатерины, 17 лет, "Я и моя Буренка", Широковская СОШ

Источник: www.dalmatovo.su
© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@newsbomb.ru

Мнение редакции интернет сайта newsbomb.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования